Subasta 997, Lote # 207
IVONNE KENNEDY (Oaxaca, Oaxaca, 1971 - ) Ciudad de los Coliseos Firmado y fechado 13 al frente. Firmado y fechado 2013 al reverso Óleo sobre tela Agradecemos a la Maestra Ivonne Kennedy por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2019
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 100 x 150 cm Estimado $75,000-100,000